revenge _of_the_fallen

Объявление



→ Белиал 578791551

→ Лилит 191036582
ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ

Погода


Марсель
Оксфорд
Париж
Рим

Навигатор по форуму


Правила
Шаблоны
Список и связь персонажей
Подробный сценарий


Новости нашего форума: Наша линеечка Мини-сюжет:

О пиаре:


Реклама нашего форума
Ваша реклама
Баннеробмен

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Angels and Demons". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cafe "EGO"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.allmoldova.com/uimg/Cafecafe/cafecafe100108_1.jpg

0

2

Белиал сидел в дешёвом, но уютном кафе на краю города, название которого свидетельствовало о самодовольстве хозяина. Заказав чёрный кофе со сливками Белиал с интересом наблюдал за входом: его фантазии опережая одна другую порождали всё более и более нелепые сцены встречи после долгой "разлуки" . Не смотря на то, что убить собственную мать Белиал мечтал практически с рождения, сейчас он должен был признать что она ему нужна и это его безумно раздражало. Когда Белиал слышал о Лилит в последний раз тело, в котором она "обитала", погибло, и кажется очень трагично, поэтому сейчас парень ожидал увидеть очередную жертву Лилит и времени. Его самолюбие упивалось мыслью о том, что его мать раз за разом стареет и умирает, это пожалуй было утешением.

0

3

На улице послышался звук мотора, а потом и  рев тормозов. Крики и  ругательства граждан на минуту не утихали, но потом вроде бы все стабилизовалось. И вот через несколько секунд в кафе вошла Лил, крутя на пальчике связку ключей. Одежда девушки была вполне обыденна: облегающее кашемировое платье с высоким горлом, туфли на шпильке и клатч. Кроме клатча все было черного цвета,а  акссесуар - красного. К ней сразу же подошел официант.  Широко улыбаясь,  он что-то сказал Лилит, но та лишь поматала отрицательно головй и что-то спросила. Парень показал в сторону Джеймса рукой, за что получил бумажку с обликом Вашингтона. И вот, подойдя к столику Джеймса, Лил грациозным движением смахнула с лица прядь волос  и с улыбкой спросила:
- Джеймс? - девушка вопросительно посмотрела на парня

0

4

Белиал оценивающе осмотрел подошедшую к нему девушку: идеальная фигура, красивое личико... - Чертовски сексуальная... - Парень игриво посмотрел на девушку.
- То есть вот какие кадры работают не мою мамашу! - Белиал хищно посмотрел на девушку. - Знаешь дорогая, если ты сегодня на меня заберёшься, можешь называть меня как хочешь! Ну а пока, может ты сядешь... - Белиал указал на стул напротив.

0

5

Лилит насмешливо на него и присела на стул. Закурив, девушка ответила:
-Какие комплименты....  только я ни на кого не работаю! Ни на твою мамашу.. ни  на сестер,дядю и тетю! - и она улыбнулась - ты не поверишь, но я и есть так сказать твоя мамаша - ответила Лил и начала изучать винную карту - ты о чем  хотел поговорить? - спросила девушка, не отрываясь от спика вин

0

6

Если бы фраза "пачка отвалилась" была буквальной, Белиал сейчас бы её подбирал. - Мать твою! - Эта мысь пожалуй была единственной и выражала все эмоции.
- Вообще, я хотел сказать что хочу чтобы ты подписала со мной контракт, но теперь у меня другое предложение: ты можешь выйти из неё на пару дней? Меня тошнит от тебя, но вот её бы я поимел! - Белиал хитро улыбался и смотрел на сидящую перед ним девушку с разочарованием, но всё же похотливо.

0

7

-Белиал оглянись назад и увидишь много симпотичных девушек, которые уже маструбируют глядя на тебя - усмехнулась Лил посмотрев на парня - ну если тебя от меня тошнит, то может быть тогда разойдемся? Только прими во внимание то, что я ещё тебя ни разу не оскорбила, а ты,дорогой мой, из кожи вон лезишь, чтобы как-то задеть меня!
Девушка подозвала официанта. Тот сразу же подошел к ней и улыбаясь начал записывать её заказ
- пожалуйста Каберне 1980 года и малиновый чизкейк - Лил добродушно ему улыбнулась
- Будет сделано! - бодро ответил ей официант- Что-нибудь ещё?
- Спасибо, но нет -отдав меню, Лил подождала пока официант удалится на большое расстояние и, сложив руки на груди,продолжила - так что выбор за тобой, но твоё презрительное отношение ко мне я не потерплю! Окей? - и Лил без каких либо эмоций посмотрела на Белиала

0

8

Белиал мило улыбнулся продолжая взглядом раздевать девушку.
- Мами, ты думаешь я бы сюда пришёл если бы мне глотку не сдавили! - Белиал изобразил отчаяние и развёл руками. - Но я здесь, и ради того чтобы не сдохнуть и поиметь это тело я всё таки переступлю через себя... - Парень щёлкнул пальцами и перед Лилит появился контракт. - Просто подпиши и мы оба будем жить долго и счастливо! Как настоящая семья представляешь! Все детали там...надеюсь умом ты не обделена поймёшь...

0

9

- и кто же тебе на глотку наступил???  А? А насчет контракта..- и она задумчиво намотала локон волос на пальчик - тебе не нужна счастливая семья, мне подавно! Чем же ты меня убедишь, что мне так нужно принять твою сторону? - Лил на минуту замолчала, потому что официант принес её заказ. Когда парень ушел,она продолжила - сам понимаешь, что деньги мне не нужны, а  власть в нужном объеме у меня и так есть! Так зачем же мне принимать сторону того, кто смотрит на мою персону с высока?  - и Лилит аккуратно, подушечкой пальчика провела по краю бокала

0

10

Белиал выдохнул и наконец-то расслабился.
- Я же сказал читай! Лилит, я Богу готов молиться чтобы он женщин мозгами одарил! - Нетерпение давало о себе знать и Белиал уже выходил из себя. - Когда твой любимый сыночек сдохнет, заберёшь себе всё, мне нужен этот мир и больше ничего! Понимаешь?

0

11

-А я готова  молиться Богу, толькочтобы вместо самолюбия у вас, мужчин, появилось уважение. А твоё предложение  мне не нравится! У меня уже есть всё, и ничего менять не  собираюсь! - Лил сделала глоток вина - так что,  извини! Сейчас ты прекрасно показал мне, что не нуждаешься в моем присутствии в твоем королевстве, и  даже  в мире!девушка обворожительно улыбнулась, смотря на Белиала немного с высока

0

12

Белиал не скрывая удивления смотрел на Лилит.
- А разве ты на земле грешной не потому что Люцифер отказался сделать тебя хозяйкой преисподней? - На лице парня появилась язвительная улыбка. - Ведь насколько я помню, твой любимый сыночек отказался от твоей помощи и мне кажется от тебя тоже...Это наверно так неприятно - быть отверженной единственным кто у тебя остался!

0

13

- ммм...-протянула Лил, улыбаясь своей язвительной улыбкой парню - бьешь по больному...Ты многому  научился! Я подпишу эти бумажки, но в чем тебе выгода отдавать мне Ад со всеми его вытекающими???? - девушка взяла в руки ручку и начала её крутить - хотя, кто бы говорил об одиночестве! Ты  тоже остался один...-Лил говорила это со смаком - но мои условия будут таковы: если что мне не понравится,я  сразу разорву  договор... И  запомни: я не твоя служанка! -  девушка поставила размашистую роспись на бумаге. Контракт сразу же вспыхнул в её руках и через секунду сгорел - доволен? - и она бросила ручку на стол

0

14

Белиал довольно улыбался, его самолюбие было удовлетворено и день, казалось, удался.
- Как насчёт небольшого праздника...? - Парень задавал этот вопрос без особых надежд на положительный ответ, но после удачной сделки он был готов немного сдать. - Я заметил что алкоголь, музыка и секс - это вся твоя жизнь...Так вот, я знаю где твоя жизнь будет сегодня очень бурной!

0

15

-маленькая поправочка: я люблю шикарный секс,дорогой алкоголь и страстную музыку..-Лил посмотрела с явным интересом на Белиала - хотя, я думаю, ты тоже разборчив в этом...-она как бы нечайно коснулась своей ножкой его ноги - и куда же ты хочешь меня заманить??- девушка ловила себя на мысли, что он чертовски привлекателен,  и не могла отказаться от заманчивого предложения. В её взгляде читался интерес, даже некая страсть - хотя постой...ты же не переносишь меня под любым соусом..в  любом теле... что же на тебя нашло?

0

16

Белиал опустил взгляд и улыбнувшись уголком рта прошептал:
- Ну может ты поможешь мне узнать тебя получше... - Белиал осмотрелся и прислушался. - Ночь обещает быть бурной! Кажется, ты это любишь... - И Белиал перенёс их в "forbes" один из самых знаменитых мест города и, пожалуй всей страны.

(Переход: ночной клуб "forbes")

0