revenge _of_the_fallen

Объявление



→ Белиал 578791551

→ Лилит 191036582
ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ

Погода


Марсель
Оксфорд
Париж
Рим

Навигатор по форуму


Правила
Шаблоны
Список и связь персонажей
Подробный сценарий


Новости нашего форума: Наша линеечка Мини-сюжет:

О пиаре:


Реклама нашего форума
Ваша реклама
Баннеробмен

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Angels and Demons". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » revenge _of_the_fallen » Улицы, магазины, бары, клубы... » ночной клуб "forbes"


ночной клуб "forbes"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.kudaexat.ru/userfiles/img/2647/day_night_bar2%5B2%5D.jpg

0

2

(Белиал и Лилит, переход из: кафе "EGO")
Оказавшись в привычной обстановке Белиал полностью расслабился: здесь он был и царь и Бог, к тому же море алкоголя, секса и наркотиков казалось чертовски прекрасным. Оказавшись сзади Лилит Белиал осторожно подошёл к ней вплотную и, держа в руке два бокала мартини, предложил выпить:
- За нас... - Даже в его голосе сейчас звучало что-то недоброе. - И пусть эта ночь не кончается! - То что он хочет обладать Лилит парень ещё не осознавал, но вот то, что он безумно хочет это тело...он знал наверняка.

0

3

- за мир во всём мире- Лилит  загодачно улыбнулась, и осторожно коснулась своим бокалом бокала Джеймса - ну и конечно за зло во всем мире! - в её взгляде пронеслось что-то совсем недоброе, даже опасное.  Сделав глоток, Лил почуствовала как приятное тепло обволакивает её изнутри. Стало жарко. Лил  щелкнула пальцами и вот на ней уже было блестящее черное платье, которое едва ли прикрывало её попу и так выгодно подчеркивало грудь. Она немного приобняла парня и прошептала ему на ушко - ну что, покажешь свои владенья???

0

4

Белиал осмотрел царящий вокруг хаос, но его явно что-то не устраивало.
- Ещё рано: слишком тихо! - Белиал знал чего хочет и быстро шёл к намеченной цели. После двух бутылок мартини стало действительно жарко и даже слишком шумно, людей заметно прибавилось: кто-то пил, кто-то танцевал, но большинство были слишком увлечены сексом или его предвкушением.
- А вот теперь самое время! - Белиал перенёс их в комнату, которая явно находилась в клубе: были слышны отголоски музыки, криков и стонов. - Добро пожаловать в мой VIP...

0

5

Лилит оценивающи осматрела комнату, хотя ей уже было наплевать где она, главное с кем. Девушка толкнула легонько Джеймса, так, что он оказался около стенки. Поойдя к нему,  Лилит начала медленно, со смаком расстегивать пуговицы на его рубашке
- что ты там говорил насчет познакомиться поближе? - и Лил на миг остановилась - что именно ты хочешь узнать обо мне?? -  Лилит закусила нижнюю губу, показывая весь свой интерес к происходящему

0

6

Белиал не привык терпеть, но сейчас это было скорее выжидание и он соглашался на игру.
- Я хочу знать, что ты думаешь об этом... - Белиал провел поцелуями вверх по шейке Лилит. - И об этом... - Руки парня скользнули по бёдрам Лилит, затем ей под платье. - А особенно интересно... - Рука Белиала скользнула в трусики девушки. Эта игра хоть и доставляла безумное удовольствие, но всё же стоила не малых усилий...

0

7

Лилит закрыла глазки от удовольствия, но она отстранила его руки и завела их к себе за спину:
- поверь, тоже самое, что и ты -и  девушка легонько дотронулась до его губ своими губами. Она поцеловала его нежно, аккуратно и даже по-детски. Но вскоре её язычок начал шаловливо облизывать его губы,а  потом проник в его ротик. Лил  целовала Белиала испытвающи, медленно, будто бы пробуя его на вкус. Она играла с его язычком, и эта игра начала  набирать обороты. Её руки легли на плечи парня, а глаза были закрыты. Девушка чвствовала как его сердце начинает бешенно биться, и это ей льстило. Когда Лилит отстранилась от Джеймса, то тот потянулся за ней инстинктивно, но девушка приложив к его губам пальчик, спросила:
- и ты будешь скреплять сексом каждый договор? Или я исключение?? -и Лил вопросительно подняла одну бровь

0

8

Лилит старалась удержать парня на расстоянии, но Белиал был не в силах остановиться. Заведя её руки за спину он прижал девушку к стене всем телом и начал страстно, даже властно её целовать. Его губы скользнули вниз по шейке Лилит, нежно прикусив бархатную кожу Белиал тут же отстранился от девушки и посмотрев ей в глаза прошептал:
- Дорогая, ты единственная договоры с кем я готов подписывать и скреплять каждый день...и не раз... - Белиал толкнул Лилит на кровать. - Ты сверху, я снизу? Или у тебя есть предложения получше?

0

9

- оу - Лил рассмеялась - ты слишком торопишь события... Может быть я девушка самых честных правил? Ты об этом подумал?? - она привстала и нагло посмотрела в его глаза - хотя, почему я так уверенна, что  ты мне не поверишь..- Лилит притянула Белиала к себе, заставляя его нагнуться - но есть одна неувязочка...-  девушка  тихо прошептала ему это на ушко - это тело обладало всеми  параметрами,которые я хотела..кроме  одного...  оно невинно... -  Лил  вздохнула - ну что, тебя это остановит???? -и  она провела по его спине ладонью, будто бы играя в  игру кошки-мышки...

0

10

- Но не невинна ты, Лилит! - Белиал хищно улыбался, теперь его мало что могло остановить...цель была близка и казалось что он слишком долго ждал чтобы теперь отказаться. - А её тело и её невинность...небольшая цена за удовольствие! Тебе так не кажется? - Белиал провел ладонью по внутренней стороне бёдер девушки, но...остановился, вопросительно с долей иронии глядя Лилит в глаза. - Или может ты не готова к этому?

0

11

От действий парня, Лил закрыла глаза на секунду, но потом открыв их,ответила:
-о да...конечно не готова...  Хочу романтики и большой любви - девушка усмехнулась - сам веришь в это? Если да, то просто отлично! В это поверило ещё около сотни мужчин..- Лилит облизнула губки - я  же так люблю сказки...и принцев...- она  мило улыбнулась, но потом язвительно добавила - этих тупых мальчиков на побегушках... которые сделают всё...А насчет цены... что ж...  а чем же будешь платить ты,за удовольствие?? - Лил бросала вызов Белиалу, дразнила его, ожидая момента, когда увидит в нем настоящего демона

0

12

Белиал хищно улыбнулся.
- А кто сказал что мне придётся платить!? - Он изобразил искреннее удивление, но эта игра ему надоела и, разорвав платье Лилит в клочья, парень толкнул её на кровать и, прижав собой к простыням, начал жадно целовать её тело, прикусывая кожу и оставляя частые засосы. Белиалу казалось что его манит тело девушки, но он отказывался признавать что хочет именно Лилит и, что это тело без неё представляло бы для него меньший интерес.

0

13

Лилит выгнулась в спинке, впиваясь в его плечи ногтями. Девушка откровенно не понимала, почему с такой легкостью отдается Белиалу, хотя сама его ненавидела. Стоны перемешались с её смехом. Послышался щелчок застежки - Белиал не любил ждать, а в этой сфере показал сущее мастерство...Лил поймала его губы и начала жадно его целовать, немного посасывая  его язычок. Лилит обхватила парня ногами, и остранившись от его губ  прошептала:
- если хочешь и дальше постоянно скреплять со мной договоры, то будь аккуратен... и тогда я подарю тебе самую незабываемую ночь, день, утро в твоей жизни...- и она с некой, несвойственной ей нежностью,обняла Белиала

0

14

От нежных прикосновений Лилит Белиал на миг остановился, но именно этой нежности он почему-то испугался и, прижав руки Лилит к постели парень начал целовать её тело имитируя движениями секс. Теперь он не сомневался в себе и готов был играть по своим правилам: обладание Лилит доставляло какое-то извращённое удовольствие...и это было чертовски приятно.
- А если я не умею быть осторожным...если я грубый...жестокий? - Белиал говорил медленно, проводя поцелуями вниз по животику Лилит. - Что тогда ты сделаешь?

0

15

- тогда я скажу тебе, что мне уже надоело ждать - глотая  слова,произнесла она - или мы так и будем обмениваться любезностями??? -  Лил тяжело дышала, чувствуя, как  её окутывает горячая волная наслеждния - или, может быть тытоже невинен и боишься? а?? - она вздрагивала от каждого прикосновения Белиала и ничего с этим поделать не могла. Хотелось уже вновь испытать любимые чувства.. погрузиться в эйфорию, хотя Лил боялась...  вдруг и правду будет больно, как говорилось везде...

0

16

Белиал продолжал целовать тело девушки и медленно, с некой насмешкой ответил:
- Я невиннее ребёнка, но Бог меня не принимает... - Белиал поднял на Лилит взгляд и, быстро сорвав с неё бельё, щёлкнул пальцами избавляя себя от одежды. - А вот её невинность я заберу... - И Белиал резко вошёл в девушку. Парень на миг замер, но уже через пару секунд начал медленно двигаться лаская губами тело Лилит. Белиал еле дышал: удовольствие и адреналин в крови оказались дикой смесью, по телу проходила мелкая дрожь и каждый вдох приносил притуплённую боль, от которой дышать хотелось чаще, но он лишь наращивал темп, от чего дыхание перехватывало.

0

17

Когда Белиал вошел в неё, то девушка громко вскрикнула. Волна боли прошлась по её телу, хотя  вскоре превратилась в наслаждение. Она прижималась к Белиалу, будто бы боясь,что он сейчас  уйдет. Лилит дышала тяжело,  ждано глотая  ртом  воздух. Силы покинули её, поэтому  она лишь могла  лежать и наслаждаться процессом. К сожелению, на большее  сегодня она не была способна. Хотя   руки Лил  масировали  плечи Джеймса,   таким образом молча прося о ещё большем темпе...

0

18

Белиал  сходил с ума от её близости, прислушивался к требованиям её тела и покорно исполнял её желания. Парень двигался быстро, но нежно, целуя шейку Лилит...её губы. Чувство экстаза затуманивало всё вокруг: казалось они одни во всё мире...стоны Лилит заполняли комнату, Белиал чувствовал что вот-вот не выдержит, но ему безумно не хотелось чтобы это кончалось. Ноготки Лилит до крови впивались в спину и плечи, и эта смесь боли и экстаза приносила некое извращённое удовольствие которое хотелось продлить в вечность. Белиал намеренно причинял Лилит боль, чтобы она отвечала тем же: боль зачастую затмевала удовольствие не давая кончить, а Белиал был готов на всё, лишь бы эта ночь не кончалась.

0

19

Лил уже ничего не понимала. Запах крови, секса - всё это сыграло злую шутку с её сознанием и оно уже решило покинуть её. Девушка что-то бормотала...  или ей так казалось. Лилит всю трясло, казалось,  что внутри всё сжалось и так  хотело избавится от невидимых оков. Что я делаю? Я же дала себе обещание не вступать в сомнительные вязи... - подумала она, жадно целуя губы Белиала. И вот черная плена окутала Лил. Оковы расстаяли и она громко вскрикнула от этого долгожданного удовольствия. Последнее, что Лилит помнила, так это наглую усмешку парня и его черные, от безумной страсти глаза...Но потом девушку сразу же забрал в свои объятия Морфей и она заснула..

0

20

Предположительно было около восьми утра: на улице сновали люди, машины...кто-то кричал, хлопала дверь ресторанчика через дорогу. В зашторенное окно пробивался слабый свет, но Белиал не мог даже пошевелиться: голова болела жутко, а тело напрочь отказывалось выполнять команды мозга. - Пора завязывать со спиртным! Спиртное - это зло, а со злом надо бороться даже мне! - Попытки встать потерпели фиаско и Белиал просто уткнулся носом в подушку не желая вспоминать сколько выпил, и уж тем более осознавать сколько будет длиться похмельный синдром. - Ну нихрена я доборолся вчера!... - О вчерашнем сексе он думал как о сне, и, поскольку открыть глаза и понять что вокруг было физически невозможно, Белиал просто улёгся поудобнее что-то бурча и тут же начал опять отключаться.

0

21

Лилит открыла глаза. Часы показывали  9:45 утра. Белиал одной рукой властно прижимал её к себе, зато другая его рука покоилась на бедре девушки. Лилит несколько минут пыталась выбраться из этих объятий. И вот,когда у неё вышло это, она тихо прошла в ванную. Теплая  вода, ароматический гель... - девушка полностью расслаилась. Сейчас она решила не думать о последствиях  вчерашней ночи. Замотавшись  в полотенце,она вышла из ванной,отметив про себя, что этот вип номер больше похож на квартиру. Тут даже была кухня! Лил без труда приготовила кофе, его аромат тут же окутал всё пространство. Разлив горячую жидость в две чашки, она прошла в спальню. Парень до сих пор спал, обнимая простыню. Поставив поднос с чашками, девушка села в кресло. Взяв одну чашечку, Лил сделала маленький  глоток и закурила сигарету.

0

22

Белиал "разлепил" глаза и сначала ничего не соображая смотрел на простынь которую обнимал и, которая, видимо, и была его любовью. В комнате пахло только-что сваренным кофе и дорогими сигаретами. - Лилит?... - Парень кое-как перевернулся и удивлённо уставился на Лилит затуманенным взором.
- Значит мне не приснилось... - Белиал с нахальной улыбкой упал на подушки. - И почему мне одному сегодня так плохо...

0

23

Лилит поставила свою чашку на столик ,а сама,взяв  поднос  подошла к кровати. Девушка села на краешек и взяв чашку с кофе начала водить ею  прямо перед Белиалом:
- тебе плохо? - она поднядняла одну бровь, кладя ногу на  ногу - как  жаль... - девушка  как бы невзначай  провела  рукой по своей  шеи - может быть тебя спасет кофе, или.. - Лилит изящно ноклонилась и поцеловала парня в губы. Она целовала его лениво, даже можно сказать медленно. Её  мокрые  волосы кончиками касались груди Белиала,а  противное  полотенце  угрожало вот-вот упасть..

0

24

Белиал собрал все силы и отстранил от себя Лилит. Он чувствовал что по нему всю ночь ездили танки вооружённых сил США...и по ходу пехота его не обошла...в общем тело болело, голова тоже, поэтому мысль хоть о малейшей деятельности заставляла мозг отключаться.
- Лилит, я умираю... - Прохрипел парень умоляюще глядя на девушку.

0

25

Лил поставила чашку на пол и с сочувствие ответила:
- понимаю...  Что ж, твоя смерть мне сейчас  не выгодна, так что поворачивайся - Лил заставила Белиала сесть и повернуться к ней спиной - расслабься - шепнула  она и начала массировать его плечи. Лилит делала это профессионально, её пальчики грамотно надавливали на разные точки, что сводило похмелье на  нет. Тут лил начала  гладить его волосы, и  массировать виски. На Лилит незаметно появились джинсы и футболка. Девушка делала массаж Белиалу с неким профессиональным увлечением. Когда она почвствовала, что парень  уже полностью обмяк и даже начал мурлыкать от удовольствия (по-другому Лил это никак не могла назвать),то девушка отстранилась от него и сказала:
- теперь тебе лучше? -и  посмотрела на  него с неким детским интересом

0

26

То что сейчас чувствовал Белиал было неподвластно словам. Ему казалось он тонет в удовольствии, казалось лучше он себя не чувствовал, хотя кое-что всё же осталось...но это не мешало ему продолжить играть. Резко обернувшись Белиал обхватил Лилит за талию и, повалив на кровать, прижал к простыням.
- Мне лучше! - В глазах парня промелькнул нехороший огонёк. - И я хочу ещё!

0

27

-и чего же хочет мой повелитель?- поинтересовалась лукаво Лил - кажется я сделала уже всё,чтобы твой недуг прошел! или нет...?-она переняла его игру,но начала диктовать свои правила-или в твоих планах задержать меня ещё тут на пару часов? Учти,это тело к этому не привыкло...-и Лилит сделала паузу-бедная девочка так мечтала о сексе с каким-то там Джеймсом - главным редактором плейбоя....  -Лил вздохнула-жаль,что она даже не знала как он выглядит..как впрочем и я - девушка говорила это на полном серьезе -может ты его знаешь??

0

28

Белиал замер в неком подобии замешательства, а затем, лукаво улыбнувшись сказал:
- Думаю, твой повелитель сможет немного подождать... - Белиал встал с постели увлекая за собой Лилит. - А вот осуществить мечту этой девочки я бы не отказался! - парень прижал Лилит к себе. - Ведь ты её не откажешь... - Белиала искренне удивило то, что Лилит никогда не видела хозяина журнала playboy...не видела его....и Белиал перенёс их в свой кабинет в редакции.
(Белиал и Лилит, переход: редакция playboy)

0


Вы здесь » revenge _of_the_fallen » Улицы, магазины, бары, клубы... » ночной клуб "forbes"