revenge _of_the_fallen

Объявление



→ Белиал 578791551

→ Лилит 191036582
ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ

Погода


Марсель
Оксфорд
Париж
Рим

Навигатор по форуму


Правила
Шаблоны
Список и связь персонажей
Подробный сценарий


Новости нашего форума: Наша линеечка Мини-сюжет:

О пиаре:


Реклама нашего форума
Ваша реклама
Баннеробмен

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Angels and Demons". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » revenge _of_the_fallen » Улицы, магазины, бары, клубы... » Редакция журнала Playboy


Редакция журнала Playboy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i067.radikal.ru/0908/83/147f8875c979.jpg

В этом  шикарном  здании в стиле Ампир и располагется редакция Английского Playboy - журнала, который на протяжении многих лет является самым скандальным и откровенным.

0

2

http://www.bestru.ru/images/thumb_big/090126_103248_440.jpg
Оказавшись в кабинете  Белиал подошёл к Лилит сзади и, обняв девушку, указал ей на снимки на стене.
- Ну как... - Белиал самодовольно улыбался. - Думаешь, у меня получится сделать её чуточку счастливее? Ведь она нас слышит...ничего не чувствуешь?...

0

3

-и что же я должна услышить? - лукаво поинтересовалась Лил - эта девочка умерла...  литоргический сон...- она пожала плечами, и освободившись из  объятий  парня, подошла к фотографиям - поэтому я за эту девочку теперь не только отвечаю но и мыслю! - Лилит обняла саму себя руками и начала смотреть на фотки обнаженных девушек - так как же  ты хотел осчастливить это уже не невинное тело?? - девушкарезко развенулась лицом к Белиалу и подойдя к  нему, приложила пальчик к его губам - не надо ответов...- и она сладко поцеловала его. Лил начала расстегивать пуговицы на его рубашке, не отрываясь от его губ. Но почувствовав хладнокровие  демона, она отстранилась от Белиала и  проговорила:
-знаешь где меня искать - и Лилит расстворилась в черной  дымке
(переход: номер 193. комната  Лилит)

0

4

Белиал ударил кулаками стену пытаясь выместить свою злость, но это ему не помогло. В дверь постучали и не дожидаясь ответа в кабинет вошла роскошная брюнетка. - Мисс сентябрь...Ммм...Во время! - Белиал повернулся к вошедшей девушке и хищно улыбнулся, но вот девушка была настроена явно решительно.
- Джеймс, я хотела... - Начала "мисс сентябрь, но Белиал резко притянул девушку к себе и не дав договорить впился в её губы страстным поцелуем.
- Ты не представляешь как я хотел!... - Усмехнулся парень...

Через пол часа злая "Мисс сентябрь" вышла из кабинета директора: фраза "...пошла вон!" явно ей не понравилась, но Белиал был уверен что она придёт снова и это его забавляло.
Но "пустышки" с обложек сейчас казались ничем: Белиала всё равно тянуло к Лилит и это его злило. Парень оделся, прошёлся к лифту и, как только дверь закрылась, переместился в номер Лилит.

(Белиал, переход в: отель Marriott Maida Vale 4, номер 193, номер Лилит)

0


Вы здесь » revenge _of_the_fallen » Улицы, магазины, бары, клубы... » Редакция журнала Playboy