revenge _of_the_fallen

Объявление



→ Белиал 578791551

→ Лилит 191036582
ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ

Погода


Марсель
Оксфорд
Париж
Рим

Навигатор по форуму


Правила
Шаблоны
Список и связь персонажей
Подробный сценарий


Новости нашего форума: Наша линеечка Мини-сюжет:

О пиаре:


Реклама нашего форума
Ваша реклама
Баннеробмен

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Angels and Demons". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » revenge _of_the_fallen » Регистрация » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Амели сидела на диване в клубе Лигула и ослепительно улыбалась. Это была её задача - привлекать людей, завораживать их. Её названный отец давно заметил особенность Амели сражать людей одной только улыбкой, и опросил её использовать свой дар в благих целях.
К Амели подсел симпатичный демон, нагло обняв её за плечи. Амели, привыкшая к такому поведению, на миг перестала улыбаться и в глазах скользнула искорка злости. Обычно это срабатывала, и неудачливый ухажел отходил от неё так же стремительно, как и приходил. Но на этот раз... Парень перевел свою руку Амели на талию, и жадно впился глазами в её глаза.
Впервые в жизни Амели была напугана. В его глазах таилось что-то ужасное, страшное, но в тоже время притягивающее и завораживающее...Вся её напускная злость улетучилась. Моргнув, Амели надеялась прогнать наважление, но открыв лаза она снова попала в лен испепеляющего взляда.
Он улыбнулся ей. Она никогда раньше не видела такой улыбки... она была еще хуже,чем взгляз. Зубы,которые проблескивались за губами, казалось, так и норовили вцепиться в тело и разодрать его на кусочки. Но в то же время она притягивала, как будто умоляла поцеловать обладателя улыбки.
И Амели поддалась. Она впилась в губы затуманившего разум демона с необыкновенной страстью. И... не смогла остановиться. Он был ей как наркотик, которого хочется все больше и больше, еще и еще...
Когда все заончилось, он оставил её прямо там,а диване, осознавать произошедшее.Никто в комате и не обратил внимания на эту парочку, это было здесь обычным делом. А Амели, как только пришла в себя, ужаснулась. Как он смог пробить её железное самообладание? Она никогда не найдет ответ на этот вопрос, так же как никогда больше не увидит странного парня с глубокими черными глазами.

АМЕЛИ ТЫ ЧУДО, ПРИНЯТО

0

3

Акаша нежилась в маленьком бассейне. По воде, как маленькие кораблики, плавали тысячи лепестков алых, как и её губы, роз. В воздухе витал запах цветов и вожделения. Акаша ждала Лестата, её молодого и пылкого любовника.
Где же ты так задерживаешься, мой сладкий? думала царица закрыв глаза.
Раздался еле слышный скрип открывающейся потайной дверцы, которая связывала комнаты Акаши и Лестата.
Королева открыла глаза и взгляду её предстал герой её мыслей и мечт. С губ сорвалось лёгкое Лестат! и красивое лицо преобразила ещё более обезаруживающая улыбка.
Лестат не говоря ни слова опустился в воду и прижал к себе Акашу.
- Я соскучился прошептал ей прямо в губы молодой вампир и страстно поцеловал. Я тоже, любимый!
Акаша провела рукой по его атлетическому обнажённому торсу и начала целовать шею, плечи, грудь, живот, опускаясь всё ниже и ниже и погружаясь в самые глубины страсти.

ПРИНЯТО

Отредактировано Akasha (2009-06-17 15:27:53)

0

4

Соня вошла в свою комнату.Она очень волновалась за Люциана и в тоже время была рада, что он свободен.Соня прошла в маленькому столику,стоящему не далеко от кровати,на котором стояли специальные вазочки для разведения огня.Она начала делать специальную смесь,чтобы разжечь огонь.Маленькой ложечкой она накладывала разный порошок в синею вазочку с длинным горлышком,сделанную из прозрачного стекла.Как вдруг из тени вышел ее отец.Он был как всегда спокоен.От неожиданности Соня вздрогнула.
-Я напугал тебя,дитя?-спросил Виктор и прошел к окну.
-Нет,что ты?-Соня посмотрела на отца.
Наступила не больная пауза.Соня накладывала порошки в вазочку, а Виктор смотрел в окно.
-Ты помогла устроить побег?-вдруг спросил Виктор.
-Конечно нет-ответила Соня пытаясь предать своему голосу уверенность-Я много раз поступала против твоей воли, но в этот раз...Я не причастна...
Виктор повернулся и пошел к Соне.Интересно,о чем он думает? думала она.Подойдя к Соне Виктор поцеловал ее в лоб и сказал:
-Прости,милая.
Внезапно Виктор вцепился ей в горло и узнал все ее воспоминания.О нет, теперь ему все известно...Все...думала Соня.Узнав о ее связи с Люцианом Виктор в ярости Отбросил Соню на кровать.
-Собственная дочь меня предала...Спуталась со зверьем...-яростно сказал Виктор.
-Но я люблю его-тихо сказала Соня.
Отец приблизился к ней и с горестью в голосе сказал:
-Раньше я хотел верить твоей лжи, но теперь...
Сказав это он направился к двери.
-Запереть ее-крикнул он страже и вышел из комнаты.

ПРИНЯТО

Отредактировано Sonya (2009-06-17 15:27:53)

0

5

Елизавета вышла на охоту. Надо размяться - думала девушка - куда же пойти...знаю - весело улыбнувшись она пошла в милый ресторанчик не далеко от собора. Девушка села за столик, выбирая свою жертву. Оглядев зал, она остановила взгляд на милом мальчике. Это то, что надо и воспользовавшись своим даром,  Мальчик как завороженный смотрел на нее. Ну что пора действовать. Девушка вышла из ресторана, а молодой человек помчался за ней. Она свернула за угол и тихонько пошла вперед к отелю. Мальчик быстро сориентировался и понял все. Лизи вошла в отель, заказав номер и оставив  записку на ресепшене. Поднявшись в номер, стала ждать свою жертву. Администратор отдал записку, и сказал номер, в котором находилась Елизавета. Мальчик быстро поднялся и постучался в дверь.
- Можно?- Елизавета еще раз приворожила парня и кокетно произнесла: - Входи!
Он зашел, Лизи подошла к нему и поцеловала его. Мальчик не чего не понимал, он был, одержим Лизи. Девушка начала расстегивать его рубашку, не отрываясь от него. Она целовала его нежно и страстно. Парень не стал долго думать и, схватив ее за талию, посадил девушку на стол. Запрокинув ее руки себе за голову, он скинул с нее блузку. Руки Елизаветы скользнули по его спине и впились в спину.
Но через минуту  Ли одернулась и оторвала его от себя. Не может этого быть, как же так я промахнулась. Черт! Девушка буравила его яростным взглядом.  – Ты демон? – произнесла она...

ПРИНЯТО (ШИКАРНО, ХОТЕЛ БЫ Я ОКАЗАТЬСЯ НА ЕГО МЕСТЕ)

0


Вы здесь » revenge _of_the_fallen » Регистрация » Пробные посты