revenge _of_the_fallen

Объявление



→ Белиал 578791551

→ Лилит 191036582
ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ

Погода


Марсель
Оксфорд
Париж
Рим

Навигатор по форуму


Правила
Шаблоны
Список и связь персонажей
Подробный сценарий


Новости нашего форума: Наша линеечка Мини-сюжет:

О пиаре:


Реклама нашего форума
Ваша реклама
Баннеробмен

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Angels and Demons". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » revenge _of_the_fallen » Аэропорты » Аэропорт Оксфорда


Аэропорт Оксфорда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Самолет Лизи прибыл в аэропорт Оксфорда первым рейсом. Ей нужно было развеяться, забыть недавний инцидент с демоном. Если задуматься, то почти все проблемы мы создаем сами..поступками...мыслями...действиями... Возможно мы сами не понимаем, этого...тогда зачем мы их совершаем. Девушка прошла паспортный контроль и медленно шла к выходу. Странно если бы не поняв что он демон, возможно утром он бы не проснулся, но зато последняя ночь в его жизни... была бы очень запоминающей...Странно...боже... как глупо. Его глаза, тело...улыбка...поцелуй...не дают мне покоя. Забыться, нужно переключится, иначе зачем я уехала...Лизи улыбнулась. Сильные руки подхватили ЕЕ и посадили на стол. Чтобы удержать равновесие, она невольно обняла ЕГО за шею и прильнула к нему всем телом. Сквозь тонкую ткань блузки ОН остро почувствовал едва уловимые сигналы, всегда идущие от любой женщины, даже если ОНА вампир, когда ее волнует близость мужчины. ОН поймал себя на мысли, что страстно желает вот эту девушку, которую прижимает сейчас к себе. ОНа испытала смятение, когда ее бедра мягко скользнули вниз по ЕГО телу, ощутив его напряжение и силу.... Боже неужели это была я  Лизи вышла на стоянку такси.
- В отель Marriott Maida Vale 4. пожалуйста. Елизавета села в такси. И через двадцать минут была у самого шикарного отеля.

0


Вы здесь » revenge _of_the_fallen » Аэропорты » Аэропорт Оксфорда