revenge _of_the_fallen

Объявление



→ Белиал 578791551

→ Лилит 191036582
ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ

Погода


Марсель
Оксфорд
Париж
Рим

Навигатор по форуму


Правила
Шаблоны
Список и связь персонажей
Подробный сценарий


Новости нашего форума: Наша линеечка Мини-сюжет:

О пиаре:


Реклама нашего форума
Ваша реклама
Баннеробмен

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Angels and Demons". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » revenge _of_the_fallen » Дворец Принца ада » Спальня Белиала (Джеймса)


Спальня Белиала (Джеймса)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i052.radikal.ru/0906/74/1a3d16ab8b99.jpg

0

2

(Белиал, переход из: отель, номер 193, комната Лилит)

Белиал оказался в своей комнате и, сев возле кровати, уставился в пустоту. Вокруг было тихо: замок построенный в пустоши отличался тем, что было невозможно почувствовать никого и ничего за его пределами. Когда было очень плохо Белиал смеялся, сквозь боль и слёзы всегда смеялся...и сейчас. Он потерял её и это его убивало: он хотел её, хотел чтобы она была рядом, но сам сделал так, чтобы она ушла.

0

3

Девушка появилась у Белиала в спальне. Оперевшись об косяк  двери она посмотрела на Белиала. В её  глазах горел добрый  огонёк, наверное в первые  в жизни.  Несколько секунд помолчав, она  тихо сказала:
- знаешь, бумаги это сейчас не актуально... А мне не нужна моя реальность..я  с удовольствием  поиграла бы в твой  игрушечный  мир.. - Лилит  хотела приблизится к нему, но почему-то не смогла сделать этого - принимаешь в  свою игру??? - и вот начались самые  страшные  секунды в жизни Лил. Почему-то она боялась ответа. Но надо было выстоять

0

4

Белиал готов был Богу спасибо сказать за то, что Лилит пришла. Он смотрел на девушку по детски наивными глазами.
- Я хотел чтобы ты пришла! - Белиал впервые почувствовал что он не один, впервые в его доме был кто-то ещё...кто-то родной. - И...я прошу чтобы ты осталась!

0

5

-да..я  всё  понимаю.. - Лил приготовила  очень хорошую фразу, даже речь, но когда до неё дошло то, что сказал Белиал, то она резко остановилась - ты серьёзно???? - девушка явно была в  шоке. Сейчас  ей  требовалась доза никотина - подожди...  повтори что ты сказал? - она не верила своим ушам,  и  из-за  этого медленно сползла по стенке  вниз, а потом сев на пол, Лилит с неким непониманием посмотрела на  парня, не  зная что ему ответить

0

6

Белиал встал с пола и подойдя к Лилит поднял её на ноги и посмотрев ей в глаза повторил сказанное минуту назад:
- Я очень хотел чтобы ты пришла! - В голосе и словах читалась явная нерешительность. - И я хочу...хочу чтобы ты осталась! - Белиал только сейчас заметил как близко Лилит, он чувствовал как дрожит её тело, чувствовал на себе её дыхание.

0

7

Лилит без слов обняла его. Прижавшись к парню, который  был значительно её выше, Лил почувствовала запах дорогого мужского одеколона и про себя  улыбнулась - мужские ароматы всегда нравились девушке. Но  потребность никотина начала брать своё. Лил очень хотелось поцеловать Белиала, но нервы  требовали табачного яда. Отстранившись от него, девушка с детской  улыбкой  спросила:
- Белиал,а  у меня будет корона как у принцессы??? - и Лилит с интересом посмотрела на парня

0

8

Белиал не сразу понял что произошло, а когда понял было поздно что-либо менять. Парень сел на кровать и улыбнувшись посмотрел Лилит в глаза.
- У тебя будет всё что захочешь! - Белиал опустил взгляд: ему было стыдно за то что он наговорил и не смотря на то что чувство было новым, оно было безумно сильным.

0

9

Лилит самой  было не привычно. Было не привычно, что  она могла вести себя  так, как  хочется  ей. Девушка прошла к окну и встав на носочки еле-еле открыла  форточку. Когда  теплый ветер ворвался в комнату,  она довольно улыбнулась и проговорила:
- ты же не против, если я закурю?? -и  не дожидаясь ответа,  Лил достала  сигарету и закурила. Пуская  облочка  дыма, Лилит лукаво поинтересовалась:
- может быть теперь ты мне расскажешь свой  грандиозный  план???  - девушке  так  хотелось прижаться сейчас к Белиалу и даже не думать об этом мире..но  почему-то у неё остался  страх перед парнем. Оставалось только курить.

0

10

Белиал наблюдал за каждым движением Лилит: изучал её походку, улыбку, взгляд...странно было что в его комнате кто-то был, хотя это не изменяло ощущение полного одиночества, просто теперь было не так тихо. Слова Лилит напомнили о недавнем разговоре и на миг внутри снова вспыхнула ненависть.
- Тебе то какое дело! - Огрызнулся парень глядя на Лилит глазами в которых злость сменялась смятением и негодованием.

0

11

Лилит немного опешила от такого грубого  тона с ней. Но потом, выбросив  окурок  форточку, девушка  подошла к Джеймсу и ответила  ему:
- что ж, не  хочешь делиться  великой тайной - не надо. Я не настаиваю! Тогда  ты знаешь где  меня  можно найти! - Лил подошла к  двери и лукаво взглянула на Белиала - а то я как-то плохо на тебя  влияю...Наверное, мне  лучше  уйти -и  она улыбнулась так, как  улыбаются  детской  невинной  шутке

0

12

Белиал в миг оказался возле Лилит и схватив её одной рукой за запястье посмотрел в глаза с каким-то невинным страхом.
- Лилит, не уходи! Пожалуйста... - Белиал чувствовал себя половой тряпкой: он не привык к такому и теперь чувствовал что сам себя унижает. - Я не хочу чтобы ты уходила!

0

13

-ну-ну...  чтобы  это было в последний  раз - тоном строгого родителя  ответила  Лил ему - если я сказала, что готова  быть с тобой  в одной  команде, значит буду рядом. Для меня  твои бумажки не имеют никакого значения. Но  у меня  есть требования: ты  никогда не будешь  считать меня куклой. - девушка выдержала паузу- как только ты начнешь относиться  ко мне таким образом, то я  уйду и  никто не сможет меня  найти! Тебе останется  красивая  оболочка, но без души. - Лилит это говорила  тихо, но серьёзно  - с моей  стороны  я обещаю никакой ревности. Можешь спать с кем  хочешь, меня  это не  будет касаться, потому что в эти игры я  наигралась

0

14

Белиал стоял перед Лилит как ребёнок которого отчитывали за то, что он натворил. Он не привык к этой роли: парень никогда не считал Лилит своей матерью, никогда её не любил...даже не уважал, хотя как и любой ребёнок безумно жаждал её любви и понимания. Белиал некоторое время молча стоял перед Лилит, создавалось ощущение что он сосредоточенно о чём-то думает, на самом же деле он вспоминал её, такую какой знал её в детстве. Вернувшись из воспоминаний Белиал пустым взглядом посмотрел на девушку.
- Хорошо... - Он не знал что ответить, поэтому просто соглашался. - Будь по твоему! Но... - Белиал с интересом посмотрел на Лилит. - Ты будешь жить здесь!

0

15

- Здесь?? - Лил отошла от парня - я подумаю,  ведь тут так  пусто  и неуютно - и девушка поморщилась, обняв саму себя руками - а у меня в номере хотя бы тепло! - Лилит сейчас не понимала, что испытвает к Белиалу  в данный  момент: сочувствие, ненависть или жалость?  Она жаждала  ответы на свои безмолвные вопросы, но так и не получала их - а тебе зачем моё прибывание тут???

0

16

Белиал улыбнулся и на миг отвёл глаза пряча огонёк в глазах, затем снова поднял на Лилит полный мольбы взгляд.
- Ну...Я подумал что мой дом больше и...явно удобнее отеля! - Белиал хитро улыбнулся. - К тому же для тебя здесь всё уже готово! - Комната и кабинет для Лилит действительно были готовы, причём ещё до того как они встретились два дня назад.

0

17

А ещё здсь куча  фрейлин-шлюх,  которые жутко бесят меня! - отметила про себя Лил и поморщив носик, ответила:
- зато в отель приносят почту, там рядом мой любимый бутик и мне от туда  легко добираться до работы -  Лил слукавила Белиалу, но сама продолжила - и потом, ты  что-то недоговариаешь мне! А это вызывает сомненья!  А в силу  своего возраста я  несклонна к  безрассудным поступкам!

0

18

Белиал постарался скрыть все выдающие его эмоции и мило улыбаясь смотрел на Лилит.
- Ты не думай, здесь кроме меня вообще никого не бывает... - Белиал усмехнулся. - А что касается почты...я могу договориться и твою почту будут доставлять сюда! К тому же в гараже есть то, что тебя заинтересует!

0

19

- вообще  никого??? - вопросительно подняла  одну  бровку  Лил - тогда  зачем тебе так  много пространства??? - она  присела в кресло -  значит в гараже.... это  уже интересно! Мне  уже не терпиться  узнать, что там, но есть одно "но" - и девушка  положиа ногу на ногу - у  меня  нет слабостей! Так что....  тебе придется  очень потрудиться, чтобы  удивить меня -  сказав это, Лил снова  закурила. В комнате уже  давно пахло её сладкими духами и ментоловыми сигретами, что создавало какую-ту особую обстановку

0

20

Белиал усмехнулся и вопросительно посмотрел на Лилит.
- То есть ты хочешь сказать, что ты ничего не испытываешь к машине за три миллиарда долларов? - Парень подошёл к Лилит и с интересом посмотрел на неё. - С каких пор? Мне казалось что всё дорогое и эксклюзивное  вызывает в тебе бурный "интерес"!

0

21

- а ты будешь дарить каждому машину? кто согласиться поддержать тебя в войне? Если это так,  то  я удивляюсь твоей  щедрости! - в её глазах загорелся нехороший  огонёк - и ещё, вдруг я боюсь темных гаражей...- Лил усмехнулась, откинув прядь волос назад - и мне становится  жутко от дорогих тачек?? -Лил намеренно играла с Белиалом, дабы показать ему, что её купить не так уж легко...

0

22

Белиал выдохнул и оперевшись о стену с жутким нетерпением смотрел на Лилит. Она капризничала, а это выводило его из себя.
- Что тебе нужно чтобы остаться, Лилит? - Белиал явно нервничал: он безумно устал от одиночества, а спасаться в объятиях очередной шлюхи ему вовсе не хотелось. - Чего ты хочешь? Просто скажи...

0

23

- что нужно мне??? - Лилит встала и вплотную подошла к нему - мне нужно лишь одно, чтобы ты наконец-то понял, что покупать меня совсем не обязательно! -она провела рукой по его плечу - ну и ещё мороженное,пироженное,конфет... и как там дальше  в мультике -девушка улыбнулась Белиалу, а потом резко поддавшись вперед, осторожно поцеловала его в губы - а вот что нужно тебе - прошептала Лил, смотря в  глаза  парня

0

24

От действий Лилит у Белиала слетели все тормоза. Парень потянулся за Лилит и увлёк девушку на кровать. Белиал получал безумное удовольствие от её близости и теперь не чувствовал мир вокруг.
- Мне нужна ты!... - Белиал произнёс в слух то, в чём боялся признаться даже себе. Сказав это Белиал замер безжизненными, но полными страха глазами глядя на Лилит.

0

25

- тебе не достаточно бумаг, моих слов, что я буду рядом??? - Лилит с интересом на него посмотрела - хочешь,сделаю татушку на спине с твоим именем??? - она притянула к себе Белиала, взявшись за воротничок его рубашки - и почему ты меня боишься???  - этот вопрос прозвучал как обида в её голосе - я же всё равно ничего сделать не смогу с тобой...

0


Вы здесь » revenge _of_the_fallen » Дворец Принца ада » Спальня Белиала (Джеймса)